Другое

какие документы надо подготовить ,чтоб выписать бывшего с квартиры - вопрос №1646350

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Если бывший супруг сниматься с регистрации добровольно не желает, что Вам придётся делать это в судебном порядке.
Документы, которые нужно подготовить для суда:
1) Исковое заявление о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением, о выселении его и снятии с регистрации (п. 4 ст. 31 ЖК РФ)
2) Свидетельство о расторжении брака.
3) Квитанция об оплате госпошлины в размере 300 рублей.
Кроме того, приложите все документы на жилое помещение.
Удачи!