здравствуйте!!! меня зовут Султанбек...24,04,1992г. у меня проблема со своей девушкой.......ее зовут Назгуль 15,06,1992г можете сказать мы будем вместе дальнейшем и она меня любить и думает обо мне... - вопрос №1646414

… но вы понимаете я ее сильно люблю… скучаю… мы вместе были примерно 6-7 месяцев… у нас все было хорошо… ее зовут Назгуль 15,06,1992г можете сказать мы будем вместе дальнейшем и она меня любить и думает обо мне… спасибо… а кстати когда мы встретимся? спасибо большое! 16:52:22

Ответы

Здравствуйте. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то напишите свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и уже исходя из этого, построить грамотную тактику поведения, которая приведет к положительному результату. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!