Здраствуйте! У меня есть знакомый, который очень редко выпивает. После принятого алкоголя с ним уже два раза случались примерно такие ситуации: он себя не контролирует, уходит из дома, потом не знает - вопрос №1646666

где был, кажется что то что с ним происходит это сон, один раз оказался в отделении полиции и, второй раз сам пришел домой, но не знает как дошел. Это так алкоголь действует или проблемы со психикой?..

Ответы

Екатерина, здравствуйте!
Как минимум, ваш знакомый может задать вопрос на сайте, расписав свою проблему как можно подробнее, если для него это действительно является проблемой которую он хочет решить. Хорошо бы пройти медицинское обследование.
Счастья вам!