вопрос - вопрос №164730

здравствуйте меня побил человек его нашли у меня перелом руки и многочисленные ушибы есть справка и снимки. является ли это средней тяжестью вреда здоровью и какое наказание будет этому лицу? спасибо.

Дополнение автора от 15.12.11 21:28:39

Участковый говорит что это статья 112 или 115 И советует чтоб я попросил денежную компенсацию и забрал заявление в свою очередь этот парень отказался выплатить мне энную сумму, подскажите как мне действовать в таком случае?