жизнь в общем целом не фонтан? - вопрос №1650822

Лучший ответ по мнению автора

Отличный вопрос!)

А мне кажется — вполне себе фонтан. Бурная, то бьет ключом, то затихает. Она разная. И мы всегда смотрим на нее под разным углом. В одном ракурсе в фонтане видим радугу, а в другом — лишь ржавые труды и бутылки на дне фонтана.

Только вот мы сами выбираем, как на все это смотреть, а иногда жизнь заставляет нас видеть то или иное в бьющих струях.

А я желаю вам почаще видеть радугу!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте. Если ничего не начать менять в своей жизни, то само по себе не решится. Надо начать с того, что вы определитесь с тем, чего вы хотите, затем грамотно поставить цели и начать эффективно действовать, в результате чего будут достигнуты положительные изменения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!