Воронежская область

Здравствуйте! Я живу в коммунальной квартире типа общежития. Соседка сдала свою комнату квартирантке. По разным причинам эта квартирантка соседей не... - вопрос №1651235

устраивает. Есть ли способ избавиться от такой квартирантки? Хозяйка на просьбы соседей не реагирует. Из вредности. Что делать, что можно предпринять? Есть ли способы вынудить соседку поменять квартирантку?

Ответы

Вам нужно письменно  обратиться к хозяйке комнаты с просьбой выселить квартирантку, изложив причины, если хозяйка окажет или не отреагирует, то можно добиваться выселения квартирантки в судебном порядке.