недвижимость - вопрос №165313

Здравствуйте у меня 3/4 доли 1-ком квартиры, у второго собственника 1/4 часть доли наследство после смерти моего отца.скажите что я могу сделать через суд реально что ли отсудитьв суде.могу ли я в квартиру пустить квартирантов

Ответы

Здравствуйте! Чтоб что то отсудить нужно знать нюансы дела, а квартирантов вы можете пустить только с разрешения сособственика квартиры.

Уточните вопрос: что Вы планируете сделать и что решили отсудить ....