В 12 лет не стало папы, видимо в связи с этим меня всегда тянуло к мужчинам намного старше меня. Сейчас мне 27. Не один адекватный мужчина 50 лет не... - вопрос №1655922

будет строить серьезные отношения с девушкой на столько моложе себя. С личной жизнью не клеится, 2 раза пыталась начать с молодыми людьми, но больше 3х лет не выдерживаю, теряю интерес, расстаюсь. Что с этим делать не знаю.Хочется стабильных постоянных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Не согласен с утверждением, что ни один адекватный мужчина 50 лет не будет строить серьезные отношения с молодой девушкой.
Как раз зрелый, состоявшийся в жизни мужчина зачастую хочет иметь серьезные отношения с девушкой моложе себя.
У мужчины опыт, стабильность. У девушки молодость, энергия, желание общаться с умудренным жизнью человеком.
Примеров совсем немало. Вплоть до того, что разводятся с женами-ровесниками и женятся на молодых.
Идет взаимодополнение и чувствуют супруги себя довольно комфортно.
Так что не смотрите на возраст, а выбирайте того, кто по душе.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здесь надо качественно проработать этот вопрос. Только потом отпустит.
Доброе утро. Мария, ответ на ваш вопрос "Что с этим делать не знаю.Хочется стабильных постоянных отношений"
Ответ. Мария, вам стоит:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них- это позволит вам определить первопричины ваших неудач в построении отношений с мужчинами (молодыми и возрастными);
б)проработать ваши деформированные установки, благодаря которым вы хотите найти для себя «отца» и автоматически ломаете отношения с молодыми мужчинами;
в)освоить новые, позитивные и доброжелательные, модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами (молодыми и возрастными) и отойти от имеющихся деформаций-это позволит вам построить стабильные, постоянные и серьезные отношения;
г)найти и проработать ваши глубинные страхи, которые и «толкают» вас в объятия возрастных мужчин-«отцов»-это позволит вам навсегда освободиться от этой «привязки», стать свободной в вашем выборе мужчины для долгой и счастливой семейной жизни.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Нужно вступать в законный брак, быть готовой к нему и не ради интереса, а ради любви, что бы научиться любить самой.пишите поговорим более подробно