Здравствуйте. У меня такая проблема, я чрезмерно сексуально активен. Моя девушка хочет подождать до свадьбы и я с ней согласен, но я не могу себя сдерживать в желаниях на едине с ней. Я не могу не - вопрос №1656959

думатьо сексе и всём с ним связанном, часто возбуждаюсь, а соответственно часто приходится мастурбировать. Иногда появляется желание убить себя, резко меняется настроение. Могу ли я быть опасен для девушки и окружающих? И как мне с этим бороться?
08.10.15
2 ответа

Ответы

Если появляются мысли о самоубийстве, то проконсультируйтесь с психиатром.
09.10.15
Добрый день, Алексей! Для начала хочу сказать, что я полностью поддерживаю Вас и Вашу девушку в вашем совместном желании и решении «подождать до свадьбы». Поверьте, это один из залогов создания гармоничной и здоровой семьи. Также это нужно для того, чтобы проявить себя достойным Мужчиной (именно с большой буквы) — Вы как бы еще больше взрослеете и приобретаете свою мужественность с каждым днем. Тем самым девушка подсознательно понимает, что Вы на многое готовы ради нее: готовы терпеть если нужно (а это нужно будет в семейной жизни во время беременности супруги), готовы меняться ради нее. Девушка очень ценит это, поверьте и доверяет такому Мужчине. Другой вопрос как Вам с этим справляться. Существуют различные медитации, Алексей, они есть достаточно в свободном доступе в интернете. Выбирайте, пробуйте и найдете для себя подходящие. Это поможет стабилизировать Вашу (в том числе и сексуальную) энергию и распределить ее гармонично по Вашему телу и, соответственно, действиям. Важный нюанс в Вашем описании, Алексей, это то, что в такие моменты Вам хочется убить себя. Вот с этим моментом можно поподробнее поработать уже в очной консультации. Не откладывайте медитации и аудиотренинги — так Вы обезопасите и себя, и свою девушку, а в целом и ваши отношения в будущем. Выдержки Вам, Алексей, мудрости и спокойствия! Понадобится помощь и поддержка — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
09.10.15

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store