Здравствуйте. У меня такая проблема, я чрезмерно сексуально активен. Моя девушка хочет подождать до свадьбы и я с ней согласен, но я не могу себя сдерживать в желаниях на едине с ней. Я не могу не - вопрос №1656959

думатьо сексе и всём с ним связанном, часто возбуждаюсь, а соответственно часто приходится мастурбировать. Иногда появляется желание убить себя, резко меняется настроение. Могу ли я быть опасен для девушки и окружающих? И как мне с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Если появляются мысли о самоубийстве, то проконсультируйтесь с психиатром.
Добрый день, Алексей! Для начала хочу сказать, что я полностью поддерживаю Вас и Вашу девушку в вашем совместном желании и решении «подождать до свадьбы». Поверьте, это один из залогов создания гармоничной и здоровой семьи. Также это нужно для того, чтобы проявить себя достойным Мужчиной (именно с большой буквы) — Вы как бы еще больше взрослеете и приобретаете свою мужественность с каждым днем. Тем самым девушка подсознательно понимает, что Вы на многое готовы ради нее: готовы терпеть если нужно (а это нужно будет в семейной жизни во время беременности супруги), готовы меняться ради нее. Девушка очень ценит это, поверьте и доверяет такому Мужчине. Другой вопрос как Вам с этим справляться. Существуют различные медитации, Алексей, они есть достаточно в свободном доступе в интернете. Выбирайте, пробуйте и найдете для себя подходящие. Это поможет стабилизировать Вашу (в том числе и сексуальную) энергию и распределить ее гармонично по Вашему телу и, соответственно, действиям. Важный нюанс в Вашем описании, Алексей, это то, что в такие моменты Вам хочется убить себя. Вот с этим моментом можно поподробнее поработать уже в очной консультации. Не откладывайте медитации и аудиотренинги — так Вы обезопасите и себя, и свою девушку, а в целом и ваши отношения в будущем. Выдержки Вам, Алексей, мудрости и спокойствия! Понадобится помощь и поддержка — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.