Челябинская область

Здравствуйте! Скажите законно ли размещение рекламы на карточках (на корочках мед карты) в женской гинекологии - вопрос №1657282

Ответы

Здравствуйте! Если медицинские карточки оформляются не на типографских бланках строгой отчетности и представляют собой внутренние документы медицинского учреждения, то размещение на них рекламы не является нарушением. Такие медицинские карточки являются собственностью медицинского учреждения. Если реклама размещена на на самой карточке, а на отдельной обложке, в которую она помещена, то это также не является нарушением.