Свердловская область

что следует делать если человек ударил меня (я девушка) есть видео доказательство - вопрос №1661540

Ответы

Buh

Обращаться с заявлением в полицию с требованием проверки наличия в его действиях состава преступления по статье 116 УК РФ (побои) и в случае подтверждения — привлечения его к уголовной ответственности.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.