Добрый день.подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.С молодым человеком вместе 2 года.недавно мои родители купили мне квартиру...ключи... - вопрос №1661602

естественно дала молодому человеку тоже, он периодически приходит ко мне.Недавно у его друга вижу фотографию, как он находятся в моей квартире со своей девушкой… чем они там занимались одному Богу известно.Значит пустил туда из мой возлюбленный. Ничего не говоря о этой увиденной фотографии спрашиваю молодого человека как давно их видел… он мне врет, что очень давно, забыл даже когда. Устроила скандал… на что он ответил, чтобы я все вещи собрала и больше в моей квартире он не появится вообще! Что у нег теперь гордость не позволяет ко мне домой прийти.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возможно другу Вашего молодого человека некуда было прийти с девушкой и он предоставил им квартиру на несколько часов. В принципе это очень частый случай между друзьями.  Так что на мой взгляд скандал Вы напрасно устроили.
Они же в квартире ничего не сломали, ничего не украли… Зачем скандалить-то?
Вам нужно обговорить с молодым человеком некоторые условия. Если Вы категорически против, чтобы он кого-то водил в квартиру Вы вправе предъявить такое требование. Как он отнесется к этому неизвестно, но скорее всего отрицательно.
Все зависит от того, какие у Вас планы на молодого человека. Если серьезные, то желательно выслушать его пожелания и если он изредка будет приглашать друзей, то ничего страшного в этом нет. А если Вы его постоянно будете попрекать, что он живет в Вашей квартире и не имеет права на многое, то это может сильно испортить отношения.
Договоритесь с ним спокойно и мирно.
Мудрости Вам!