Добрый день.подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.С молодым человеком вместе 2 года.недавно мои родители купили мне квартиру...ключи... - вопрос №1661602

естественно дала молодому человеку тоже, он периодически приходит ко мне.Недавно у его друга вижу фотографию, как он находятся в моей квартире со своей девушкой… чем они там занимались одному Богу известно.Значит пустил туда из мой возлюбленный. Ничего не говоря о этой увиденной фотографии спрашиваю молодого человека как давно их видел… он мне врет, что очень давно, забыл даже когда. Устроила скандал… на что он ответил, чтобы я все вещи собрала и больше в моей квартире он не появится вообще! Что у нег теперь гордость не позволяет ко мне домой прийти.
Вопрос задан анонимно
12.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возможно другу Вашего молодого человека некуда было прийти с девушкой и он предоставил им квартиру на несколько часов. В принципе это очень частый случай между друзьями.  Так что на мой взгляд скандал Вы напрасно устроили.
Они же в квартире ничего не сломали, ничего не украли… Зачем скандалить-то?
Вам нужно обговорить с молодым человеком некоторые условия. Если Вы категорически против, чтобы он кого-то водил в квартиру Вы вправе предъявить такое требование. Как он отнесется к этому неизвестно, но скорее всего отрицательно.
Все зависит от того, какие у Вас планы на молодого человека. Если серьезные, то желательно выслушать его пожелания и если он изредка будет приглашать друзей, то ничего страшного в этом нет. А если Вы его постоянно будете попрекать, что он живет в Вашей квартире и не имеет права на многое, то это может сильно испортить отношения.
Договоритесь с ним спокойно и мирно.
Мудрости Вам!
12.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store