Я многодетная мать,мне 35лет.Перенесла смерть мужа.Живу с родителями.недавно познакомилась с мужчиной.Мы друг другу понравились,стали встречаться,а... - вопрос №1669425

позже перешли на интимные отношения, Мужчина предложил жить гражданским браком, но я не хочу.Хочу зарегистрировать свои отношения в заксе., он хочет ребёнка.дети мои тоже ему нравятся. А вот маме моей не очень понравилось, что я его привела к себе домой и стала с ним жить.прошло только 3 недели.Моя мама отругала меня и сказала, что приедет разберётся, кого я вожу домой и с кем сплю, и почему так быстро завела отношения.Мой мужчина сказал, тебе самой выбирать, что всё зависит от тебя.А мама говорит нас итак 6человек ты ещё мужика привела.Жить нам с ним негде, а он живет в общежитие и куда я пойду с 3детьми в его маленькую комнату.Тем более он пока жениться не собирался, а так со мной пока пожить.Помогите решить проблему как мне из нее выйти, чтобы любимый понял и с мамой отношения не испортить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вариантов маловато.
Либо встречаться как и дальше, но к чему приведёт это ни понятно.
Снимать квартиру больше.
Либо общаться с мамой и сделать так, чтоб он понравился маме.Ну, а вообще вы уже взрослая женщина, должны решать сами касаемо своей личной жизни, а ни маме.
С ув.Юлия