Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 22 года. Я живу с парнем, летом планировали пожениться. Вместе мы уже 2.5 года. Последние месяцы у нас нет близости. Он говорит, что не хочет меня. Находит постоянно - вопрос №1669829

причины: я когда-то что-то не так сказала. Причина у него есть всегда. Живём мы далеко от родного города. Недавно я сказала ему, что уеду к родителям домой жить. Он сказал, что не хочет, чтобы я уезжала и что хочет быть вместе, заботиться обо мне, но любовью со мной заниматься не собирается. Забота-это хорошо, но мне любви не хватает. Чувствую себя нежеланной, самооценка упала совсем, хотя я всегда пользовалась популярностью у мужчин. Мысль о том, что у него кто-то есть сразу отпала, тк все свободное время он со мной. Я не знаю что делать. Разрывать отношения не хочется, но и жить так дальше не хочется. Помогите мне советом, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

може он болен
Здравствуйте, Оля.
Вам нужно изменить модель отношений в паре. Научиться конструктивному общению, компромиссам. Избавиться от желания «переделать» его, научиться принимать безусловно. Вот тогда ваша сексуальная жизнь наладится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.