Ставропольский край

Здравствуйте,был замечен сотрудниками полиции за курение в общественном месте,сказали прийти на комиссию по делам несовершенно летних,но у меня есть проблема,дело в том,что точную дату комиссии не - вопрос №1671303

назначили, а мне нужно будет срочно уехать из города на три дня, так вот, можно ли как то перенести комиссию или провести её по телефону? мне 16 лет приводов в полицию нет, чист
0 ответов
Вопрос закрыт