Доверенность на выезд - вопрос №167192

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Сделали ребенку доверенность на выезд, едет в Великобританю с учителем.И только сейчас заметили, что в доверенности не проставлен номер и серия поспорта учителя, только фамилия и имя отчество и год рождения.Действительна ли теперь она или придется делать новую?

Ответы

Добрый вечер.

Так как это ошибка нотариуса вам должны доверенность сделать бесплатно.

Удачи вам.