Муж завел себе женщину на стороне.Я все узнала.Сказал живет со мной из за ребенка.У Любовницы есть муж.Я хочу сделать,то,о чем потом буду наверное жалеть. Рассказать все ему.Стоит ли это делать? - вопрос №1672622

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина. Вами сейчас руководят эмоции, а они как известно плохой советчик. И вовсе не из-за ребенка ваш муж сейчас не уходит из семьи. Он сейчас запутался и вы сейчас должны решить для себя, готовы ли вы его простить и попытаться наладить отношения. Когда в семье такое происходит, то как правило виноваты оба партнера, вот это вам сейчас предстоит выяснить, что подтолкнуло вашего мужа  посмотреть на сторону. Ваш муж не готов уйти из семьи, а значит у вас есть шанс наладить отношения. Вашему мужу вовсе не обязательно знать о вашем решении, а вы тем временем займитесь собой, успокойтесь, не задавайте ему вопросов, не показывайте виду, что боитесь его потерять, встречайтесь с подругами, если уж он дорожит ребенком, пусть побольше ему уделяет внимания, загрузите и его домашними делами.Вы, конечно можете сказав мужу любовницы внести раздор в их семью, но поверьте, он узнает рано или поздно и без вашего участия. Есть народная мудрость «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать всегда, а как бы было, если бы поступила по-другому». Взвесьте все «за» и«против» и примите решение, что вы приобретете и что можете потерять поступив по-другому. Вы примите мудрое решение, я уверена в этом, иначе вы бы не задали этот вопрос. Всего вам самого хорошего, Нина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте, Нина!

   Спросите себя — какого результата вы желаете добиться, рассказав всё мужу этой женщины? Ответ на вопрос "стоит ли это делать?", возможно, придёт сам собой вслед за ответом на вопрос о желаемых результатах. К примеру, если вам кажется, что через это вы вернёте любовь и прежнее влечение к вам вашего мужа, то очевидно, что ничего, кроме злости, агрессии с его стороны, вы не добmётесь. Так какие же цели?..

Терпения вам и мудрости!
И здоровья вам и вашему малышу!
Обращайтесь.

Нина, здравствуйте. Рассказывать не надо! Вы думаете от этого Вас больше полют и воцарится гармония в семье? Может быть только наоборот, что Вы поможете им сойтись и жить вместе. Подумайте, над написанным.  Важно сделать анализ и подумать, что к такому положению вещей привело, а так же, что лично Вас держит с мужчиной, который живет с Вами только ради ребенка..., что является не правдой. Он живет с Вами потому, что ему так выгодно — он накормлен, окружен уютом, сделал Вас домохозяйкой. а развлекается на стороне. Может надо сменить модель поведения с ним и начать менять свой имидж, перестать унижаться… и становится лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Шендерова Елена