Выделения после недели как закончилась месячные. - вопрос №1672962

Здравствуйте! Мне 28 лет.8 мая путем планового кесарева родила четвертого сына. Месячные пришли с задержкой в 10 дней- обычно 30 дней. И менее обильные, чем раньше. Через неделю после завершения скудная мазня на 2 ежедневки за 2 дня.В этот раз пришли с задержкой в 7 дней и еще менее обильные, чем обычно и закончились они не через 7 дней, а через 3 и 3 дня скудной мазни… Закончились они 12 октября и 18 октября снова начались скудные выделения коричневого цвета. Сегодня утром уже все кончилось, но вечером после ПА снова началось, но уже немного обильнее. Чуть поднывает левый придаток. Вес и общее состояние не изменилось.К гинекологу до сих пор нет времени попасть. После родов не была у нее. Что нужно сделать? Узи+анализы и пить потом ОК какой назначит врач? Или что то другое? Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы практически ответили сами на все вопросы. Необходимо срочно обратиться к гинекологу — эндокринологу, сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, 17 ОПК, сахар крови. Сделать узи органов малого таза сдать мазки на флору, онкоцитологию и тогда решать вопрос о лечении. Благодарна за оценку ответа.