Челябинская область

Мировой судья, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, тревожит меня звонками в ночное и утреннее время, является ли это недостойным поведением судьи в быту? Я могу подать жалобу? - вопрос №1674086

Ответы

Здравствуйте. Запишите звонки на диктофон, что бы у вас были доказательства и обратитесь с жалобой в ККС (квалификационная коллегия судей) областного суда Вашего региона.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!