Почему вы пишите "задать бесплатно вопрос?" И не пишите "получить платный ответ?" Надо сразу указывать, что услуга платная, а не вводить людей в заблуждение. Кому нужен ваш - вопрос №1682030

бесплатный вопрос? Ведь бесплатный ответ никто не получит.
27.10.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подразумевается когда несложный вопрос и быстрый не требующий от консультанта больших затрат труда сил энергии времени погружения в вашу ситуацию.
Ведь не все вопросы решаются вопрос ответ так и проблем бы не было в жизни ни у кого.

27.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Маргарита!
Тысячи людей задают бесплатные вопросы и получают огромное количество бесплатных ответов. Зачастую клиент остается доволен даже одним ответом. Бывает, что всего одна правильно подобранная фраза решает проблему.
Кроме того клиент даже может задать дополнительный вопрос в личку эксперту и также получить доп. ответ совершенно бесплатно.
Только когда решение проблемы не может ограничиться ответами на пару вопросов и требуется полноценная консультация и серьезная беседа услуга становится платной. Это труд, который должен быть оплачен.
Цены на консультации указаны в профиле эксперта и обсуждаются с ним лично.
Так что все по-честному. Никто никого в заблуждение не вводит.
Удачи Вам!
27.10.15
Добрый день, Маргарита!
Я, например, изначально очень хотела оставить свои рекомендации к вашему бесплатному вопросу (предыдущему). Но он оказался «закрыт». Так что проверьте его настройки, разберитесь в своих ошибках (что вы не так сделали, когда прошлый раз публиковали вопрос), а потом уже будет видно, получите вы бесплатные ответы на него, сколько и в каком качестве...
Вы торопитесь… обратите внимание на эту свой особенность.
Удачи!
27.10.15
Здравствуйте, маргарита.

Посмотрите, вы получаете уже четвертый бесплатный ответ на ваш бесплатный вопрос. Просмотрите ленту вопросов — за редким исключением все они бесплатные и автор каждого вопроса, опять же за редким исключением, получает бесплатные ответы. Ваш же предыдущий вопрос оказался закрытым, поэтому ответить на него нет технической возможности. 

Будьте внимательнее, Маргарита, и все у вас получится.

Всего вам доброго
27.10.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store