Здравствуйте! У меня такая проблема: встречалась с парнем почти год, мы расстались из-за нехватки общения в силу обстоятельств. У меня ещё остались чувства. После расставания я уехала в другую - вопрос №1684973

страну, живу тут уже 2 месяца и скучаю по нему. Скоро домой, и я не знаю стоит ли попробовать начать сначала. Перед тем как уехать, мы встретились, я сказала что уезжаю, в конце встречи мы поцеловались и я спросила " почему мы расстались ?" Он сказал что не знает. Потом я спросила ты будешь скучать и он сказал, что да, но сейчас почти не общаемся. В конце он сказал, что посмотрим когда я приеду, может что то и изменится. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Вика!
Приедете домой, встретитесь и поймёте, как быть дальше...
Довольно часто мечты и надежды рассыпаются в прах при первом же общении. А может быть иначе. В любом случае, вы сейчас можете только предполагать. А будет так, как будет.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь