вымогательство банка - вопрос №168623

здравствуйте, не знаю к кому обратиться, знакомая взяла кредит в банке тиньков по карте, платит уже почти два года, а сумма не уменьшается платит каждый месяц, а ей говорят что погашаются только проценты, сколько можно ей еще платить, она запрашивает счет выписку по всему кредиту ей не дают, что ей делать и можно ли не платить в таком случае, ведьдолг уже весь выплачен и уже перешел то что брала она?

Лучший ответ по мнению автора

направьте официальное письмо в банк с требование предоставить счет выписку по всему кредиту. сведения попросите предостаивть в течении 10 дней. Получив ответ с суммой можно будет принимать решение.  А уменшать и приостанавливать сумму  долга можно только через суд, если готовы к суду, то обращайтесь.