Может ли мужчина любить, но молчать об этом, и не подавать никакого вида, в силу каких-то обстоятельств? - вопрос №1691627

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Может, если он не уверен в себе и опасается получить отказ. Могут быть и другие причины. Все очень индивидуально.
Уважаемая!
Да, такое бывает.
Обстоятельства бывают разные. Возможно женат и придерживается строгих правил.
Возможно просто не уверен в себе.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!

Мужчинам труднее выражать свои чувства в силу воспитания.
Что касается признаний в любви — особенно.
А если мужчина, и говорит свободно о своей любви, то стоит внимательнее приглядеться к его поступкам.
Согласитесь, что поступки важнее слов?

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. Добра Вам и благополучия!

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Может ли мужчина любить, но молчать об этом, и не подавать никакого вида?
Ответ. Нет, не может, потому что любовь — это активная деятельность, и не обязательное говорение о любви. Если мужчина любит, он»скажет" о своей любви своими поступками и делами)) Почитайте о любви в этих статьях, уверена они вам будут интересны.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1662422-lyubov-s-pozicij-nauki
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Может, именно, в силу каких-то важных, серьезных обстоятельств!