Мне 19 лет.Больше года назад я познакомилась с парнем,он старше меня на 3 года.У нас на протяжении 2 лет были непонятые отношения,то все было хорошо.то он исчезал,но всегда возвращался.Полтора года н - вопрос №1695945

Ответы

Здравствуйте, Алина!

   Ваш вопрос не дописан, но я подняла ваши предыдущие, из которых приблизительно понятно, о чём речь может быть в сегодняшнем вопросе.

   Полагаю, вам лучше всего отвлечься от этой привязанности, которая стала для вас болезненной. Как отвлечься: увлеките себя учёбой, работой, бытовыми делами, общением с друзьями, перемените что-то в своей внешности и гардеробе, качественным отдыхом, в конце концов, а главное — постарайтесь выбросить из своей жизни всё, что может напоминать о нём, и что вообще возможно выбросить.

   Это не исключает того, что через некоторое время вы сможете снова сойтись и быть счастливы. Такая вероятность всегда есть, но было бы ошибкой рассматривать эту вероятность как «шанс» и ожидать, что этот шанс случиться из данного режима. Из того, что вы имеете сейчас необходимо, в любом случае, выйти, чтобы стать здоровее, веселее, а значит, привлекательнее. Девушка в печали привлекает меньше, чем счастливая и успешная во всех отношениях.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.