Московская область

у меня есть бабушка которой 89 лет,она проживает с своей дочерью у дочери дома,Дочь не пускает к бабушке и не дает никому из родственников с ней общаться,не берет трубку телефона - вопрос №1696969

все родственники совершеннолетие, и хотят знать о здоровье бабушки, и общатся с ней.Что можно сделать.

Ответы

Заботливая внучка и пр. родственники. Завещания вам не видать, ничего дочке не сделаете. Имеет право.
Здравствуйте, Евгения.
Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства.