Мне очень долго нривиться одна девушка и я ей тоже соотвественномои и ее фото не могу збросить) ну есть очень много причин которые нам мешали раскриться любви на полную ! - вопрос №1697040

Первая и основная причина што всё плохо складивалось ето обшие горе знакомые( их минимум 2-е парней которые не как не могут признать свои негативные действие, и знамомство с ней они тоже отрицали — ну факти на лицо) так как первий из них лицемер наркоман прдурак(бідло одним словом) второй такой же только его можно назвать так вчерашний гопник который сейчас с помошью сильный халяви шитает себе суперменом(аля мажор из нового поколение пепси) и ети две гниди своими дйсвиями и провакациями витаскивали из меня енергию очень долгое время(в разних сферах деятельности) Негативные дейтсвие етих двух енергетических (физических тоже) вампиров привели к появлению у меня депресии(после она перешла в гипер депресию) ну симпатяю сильная(больше чем симпатия) к етой девушке осталась прежней! Ну ви сами знаете што такое гипер депресия — и проявить раскрить свои чуства и завоевать любимую во время гиреп депресии я шитаю невозможним! Прошло гдето год плюс минус таких собитий етих двух горе-быков-гопников я слава богу вопше сейчас не вижу! Ну онт сделали слишком много зла на прямую и в тёмную ну я всё ета знаю и вижу, так скрить такое от меня невозможно тем более ето делали два идиота не сильно отлечаюших умом и сообразительностю! И вот прошло немного времени гипер депресия чуть-чуть уменьшилась как с ней бороться я уже сам розобрался (ее убивает сератонин с феромонами вместе или по одельности ну лутче вместе) уже начелось по чуть вирабативаьбся позитивное мишление ну вот имеено в етот момент у меня зболел отец и енергия уже по другому опять начела вирабативаться точнее опяять уменьшаться и тд! Когода отец почти виздоровил и ети два прибитих гопника я думал уже навсегда пропадут с моей жизни и говна мне больше не как не зделают — ети две гниди (кроме того што столько из меня жизненой енергии витянули) они одговорили ету девушку заить на меня вопше! И ето всё очень неприятно и плохо для меня! Так как ета девушка долгое время опшялась с етими двумя балванами и они ей пудрили мозги(не только ей ) после чего она питаэться уйти из моей жизни вопше! Хоть ета девушка и догадивалась што последний год у меня гипер-депресия и всё плохое свазано с депресией присутсвовало! Ну так как горе-кардиналами в етой ситуации виступали два обултуса горе-нарко-гопников всё шло плохо! С етими двумя гнидами е год можно сказать вапше не обшялся — так как именно их дейсвие привели к появлению у меня гипердепресии(причини корорые к ней привили — ето дейсвие(милицейские) етих двух наркоманов против меня и также извлечение у меня моих вешей с помошью деспредельних милицейских методов на протяжение почти года) На етих двух сволочей мне наплевать я би мог с ними разобраться также как и то што они делали со мной! Ну опять же они милицейские наркомани(точнее наркоани работаюшие на милицию) Бог их накажет я би сказал и всё такое — но нет то што они визвали у меня и негативно натроили девушку(потомушто у горе-гонкиков нет мозгов им плевать што они делают ведь они бидло) Ну все ето привело к тому што девушка не хочет шяс со мной обшяться(потомушто не понимает што если у человека била год минимум гипер-депресия, такой человек не может сконцетрироваться на любви полностю из-за мнигих проблем визваних действием двух позорних наркоманов сельських) А я не хочю што би так плохо всё для меня закончилось с етой девушкой! Вияснять дейсвие етих наркоманов связаних со мной с етой девушкой я небуду(потомушто ето глупо, и во вторих оно просто скажет што с ними не знакома — она не их подруга просто знакомая ето всё я наю ) Подскажите што мне делать сейчас так как на душе опять печалька сильная из-за феромонов ето может опять привести к гипер-депресии которая у меня полностю еше не пршла а остлась просто депресия! А я етого не хочю

Ответы

Здравствуйте, Павел!

   Да, на нас влияют обстоятельства и люди, и это влияние необходимо учитывать. Но не до такой степени, чтобы видеть причину всех наших бед в ком-то или чём-то полностью. Вы же так сконцентрировались на этих двух "болванах-гопниках", что в вашем сознании уже не осталось, видимо, места для того, чтобы увидеть другие обстоятельства, не менее влияющие на вас. Возможно, есть ещё масса факторов, как способствующих вашей депрессии, так и имеющих шанс вывести вас из неё.

   Да, в состоянии постоянной сильной подавленности (вашей гипердепрессии) сложно произвольно (то есть, специально, усилием воли) обращать внимание на что-то ещё, что не так ярко, как предметы и люди, привлекающие непроизвольное (спонтанное) внимание. Однако, думаю, вам стоит научиться концентрировать своё внимание на тех обстоятельствах, которые могут выводить вас к другим действиям. Ведь именно своими собственными действиями мы чаще всего или вводим себя в ещё большую подавленность или имеем возможность вывести себя к лучшему состоянию.

   Я клоню к тому, чтобы вы поняли, как важно научиться видеть и анализировать свою жизненную ситуацию в целом, чтобы видеть все инструменты для воздействия на свою жизнь, и чтобы планировать своё ближайшее будущее более эффективно.

   Как у вас было. Вы видели большую долю вины за испорченные отношения с вашей девушкой на тех самых болванах-гопниках. Повлиять на них вы не можете или можете очень-очень незначительно. Поэтому вся ваша злость, обида, весь гнев плещется внутри вас и вас же уничтожает.

   Как может стать. Если вы научитесь видеть не только обидчиков ваших, но и какие-то другие позитивные обстоятельства и возможности, то сможете суметь преодолеть не только текущие жизненные задачи, встающие перед вами, но и, может статься, сможете нейтрализовать злые козни ваших врагов, пытающихся воздействовать на вас, подавляя вас.

   Нужно научиться смотреть шире. Помочь в этом может психотерапевт в совместном анализе ваших событий и ваших ответных реакций на эти события — эмоций и действий.

Успехов и любви!
Обращайтесь.