конфликт со старшей по дому - вопрос №169732

сдаю квартиру произошел конфлик изза домофона (мы отказались ставить она требует оплатить 500 за установку двери мы согласия не давали )с старшей по подьзду она угрожала что обратится в налоговуюи учасковому какие права у нее есть и как это может отразится на мне

Ответы

Судя по вопросу, в квартире живут квартиранты.

Тогда отразиться действительно может, она вправе (и обязана) обратиться как минимум к участковому.

Вам это грозит штрафом, если проживаете без регистрации.

Хозяину это грозит проблемами с налоговой.

Домофон обязан оплачивать собственник.