Муж часто смотрит порно, меня это не устраивает, считаю это угасанием отношений и потерей ко мне всяческого интереса, изменой. А он смеётся и говорит что мужчинам такое смотреть это нормально, новое - вопрос №1699456

что то извлекает. Но на самом деле такого нет. Как вы считаете, нормально ли это?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
К измене просмотр порно никакого отношения не имеет.
Но все хорошо, что в меру. Если муж действительно что-то новое извлекает и практикует с Вами это нормально.
Если же полностью зациклился на порно и к Вам не проявляет интереса, тогда это плохо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Дарья!
Может, есть смысл договориться смотреть вместе порно? Тогда Вы не будете иметь негативных чувств к действиям мужа.
Да, зацикленность не приветствуется. Идеальные картинки в порно и невозможность реализовать на практике может  вызывать со временем простатит. А это ему нужно?
Удачи Вам и всех благ.
Здравствуйте Дарья, просмотр порнофильма это ещё не измена, но немного тревожит момент где он вам  говорит, что извлекает что-то новое, а с вами на самом деле не практикует. Тогда просмотр порно, ему нужен для стимуляции  к реальному сексу и это тревожный звоночек. Возможно вы прожили долго вместе и ему не хватает остроты ощущений и он вместо измены смотрит фильмы для ощущения разнообразия. Может стоит поговорить с мужем и разнообразить вашу сексуальную жизнь. Будьте счастливы и всего вам доброго.