Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей,ну... - вопрос №1703793

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за еевнешностьчто бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства, хотя я вижу как она страдает и тоже переживает. Я предлогаю ей пожить вместе а в будущем свадьбу и детей но она ничего не хочет. Просит что бы отдохнули друг от друга, говорит хочет пожить для себя.Я говорю ей что я все осознал как вел себя не правильно по отношению к ней, обещаю что все исправлю и что она будет самая счастливая, но она все-равно не хочет и говорит что в данный момент не хочет быть со мной Подскажите что делать в нашей ситуации-ей и мне ???
я понял что я люблю ее безумно и вижу как она страдает и не знаем что делать в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рома. Она предложила сделать паузу, и Вы все осознали. Я говорю ей что я все осознал как вел себя не правильно по отношению к ней, обещаю что все исправлю и что она будет самая счастливая, но она все-равно не хочет Ваши слова и обещания, воспринимаются ею сейчас как давление на нее, и это может только еще больше ее оттолкнуть. Выдержите паузу, при чем, во всех смыслах. Дайте возможность успокоиться и ей, и себе. А успокоившись, она уже посмотрит на ситуацию более спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее проявление любви — это действия. Вы встречаетесь уже с ней достаточно долгое время. быть может настало ваше время для действий?
Любви вам и благополучия.
Здравствуйте Рома, ваша девушка попросила сделать перерыв и отдохнуть друг от друга. Возможно, побыв одна, к ней вернутся былые чувства и вы снова будете вместе. Если она решит, что больше не хочет быть с вами, она имеет на это право и если вы её любите, то сможете это понять и отпустить её. У вас есть к девушке много чувств и важно ей об этом сказать, обозначить, что вы готовы ждать её и с уважением относитесь к тому, что с ней сейчас происходит, хотя вам будет тяжело, но  вы готовы на этот шаг ради неё. Счастья вам и если мой ответ оказался полезным, буду признательна за его оценку.