Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года. Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей,ну... - вопрос №1703793

Мы с моей любимой уже встречаемся 4.3 года.
Мне-казалось что-у нас все хорошо.она меня очень сильно-любила но-я не ценил и не уделял внимание ей, ну уделял но не-так как бы хотелось ей. Я часто говорил ей за еевнешностьчто бы она-красивее одевалась, тем самым не понимал что этим обижаю ее, часто-с ней ругались и расставались но в основном по-моей инициативе.Она очень хотела что бы мы поженились но я в то время еще учился и мы не могли пожениться и детей, теперь она говорит что ничего не хочет. Мне 20 лет ей 21. Вот недавно она-предложила взять паузу, мы неделю выясняли все и я понял что-не могу без нее и.что-люблю ее безумно, но она говорит что у нее пропали ко мне чувства, хотя я вижу как она страдает и тоже переживает. Я предлогаю ей пожить вместе а в будущем свадьбу и детей но она ничего не хочет. Просит что бы отдохнули друг от друга, говорит хочет пожить для себя.Я говорю ей что я все осознал как вел себя не правильно по отношению к ней, обещаю что все исправлю и что она будет самая счастливая, но она все-равно не хочет и говорит что в данный момент не хочет быть со мной Подскажите что делать в нашей ситуации-ей и мне ???
я понял что я люблю ее безумно и вижу как она страдает и не знаем что делать в этой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рома. Она предложила сделать паузу, и Вы все осознали. Я говорю ей что я все осознал как вел себя не правильно по отношению к ней, обещаю что все исправлю и что она будет самая счастливая, но она все-равно не хочет Ваши слова и обещания, воспринимаются ею сейчас как давление на нее, и это может только еще больше ее оттолкнуть. Выдержите паузу, при чем, во всех смыслах. Дайте возможность успокоиться и ей, и себе. А успокоившись, она уже посмотрит на ситуацию более спокойно.
10.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее проявление любви — это действия. Вы встречаетесь уже с ней достаточно долгое время. быть может настало ваше время для действий?
Любви вам и благополучия.
10.11.15
Здравствуйте Рома, ваша девушка попросила сделать перерыв и отдохнуть друг от друга. Возможно, побыв одна, к ней вернутся былые чувства и вы снова будете вместе. Если она решит, что больше не хочет быть с вами, она имеет на это право и если вы её любите, то сможете это понять и отпустить её. У вас есть к девушке много чувств и важно ей об этом сказать, обозначить, что вы готовы ждать её и с уважением относитесь к тому, что с ней сейчас происходит, хотя вам будет тяжело, но  вы готовы на этот шаг ради неё. Счастья вам и если мой ответ оказался полезным, буду признательна за его оценку.
10.11.15

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store