Ставропольский край

Здравствуйте. Меня зовут Антонина. Я работаю преподавателем в сельском колледже. Название нашего учреждения было Государственное бюджетное... - вопрос №1705200

образовательное учреждение среднего специального образования Государственный агротехнический колледж с.Московское (ГБОУ СПО ГАК). В октябре название переименовали и стало Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Государственный агротехнический колледж с.Московское (ГБПОУ ГАК). И сразу пенсионный фонд прислал нам письмо, что мы теперь не входим в список учреждений, пользующихся правом на получение льготной пенсии по выслуге 25 лет. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вводят в заблуждение. Экономят.
Лучший ответ по мнению автора

Елена