семья - вопрос №170560

помогите пожалуйста, не знаю что мне делать, боюсь остаться одна.Мы с мужем не живем уже почти год он ушел к другой верней к третьей.До этого у него была шесть лет любовница и я узнала 3 года назад… он сначала ушел к ней пол года пожил и вернулся, за это время у меня появился друг мы с ним переписывались редко встречалисьи он меня полюбил, но я предпочла остаться с мужем и однажды муж прочитал смс от него, в ней он говорил как хотел быть со мной но я выбрала семью, после этого опять началось он не приходил домой встречался опять с той… я устала от этого всего и попросила разобраться в своих чувствах, больше он домой не пришел… а по итогу я узнаю, что он имел ту любовницу и еще одну с ребенком, вот он и ушел к ней… ездит к ней наездами так как не любит детей… мне говорит чтоб устраивала свою жизнь, а как он будет жить не знает… устала я очень… любовь это или зависимость… как мне поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

как он сказал, так и делай.устраивай свою жизнь, живи для себя, ведь так долго ты жила для него.полюби себя, ведь наверняка есть за что? на вопрос любовь ли это, думаю нет.даже если и снова начнете жить вместе, сможешь ли ты забыть все это? ты только терзать себя будешь, съедать изнутри, а зачем? начни новую жизнь, знаю будет тяжело, но ты справишься, ведь справлялась же когда знала про другую, а ведь это намного тяжелее.если захочешь пообщаться пиши посысаевой светлане.