Волгоградская область

Здравствуйте! Можно ли восстановить утилизированные гос.номера,которые принадлежали не мне.Спасибо! - вопрос №1707445

Ответы

Здравствуйте! Высвободившийся номер (т.е. выданный не вам) вы можете получить.

Правовое основание:

Приказ МВД России от 28.03.2002 N 282 «О государственных регистрационных знаках транспортных средств».

4. Руководителям территориальных органов МВД России на региональном и межрегиональном уровнях:

4.1. Разрешить выдачу высвобождающихся регистрационных знаков.

P.S.: Если хотите что-то уточнить, задавайте дополнительные вопросы. А если мой ответ был вам полезен, выделите его как лучший, спасибо.