Ставропольский край

Добрый день! Необходима следующая консультация. Бабушка (84 года, пенсионер, инвалид 2-й группы, инвалидность получена до 2004г.) является... - вопрос №1713281

собственником 1/4 земельного участка в г.Ставрополе, стоимость участка составляет 950000 руб. Должна ли она платить земельный налог и, если должна, то в какой сумме? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Перечень категорий граждан, освобождаемых от уплаты земельного налога или имеющих льготы, определен в ст. 395 Налогового кодекса РФ.