Здравствуйте! Что делать когда в отношениях присутствует бывшая парня, которая не дает покоя моему парню ? Она ищет постоянно с ним встреч, пишет- звонит, хочет его вернуть. На мои возмущения он - вопрос №1713493

реагирует спокойно, говорит что любит меня и мне переживать нечего. Но в тайне от меня интересуется её жизнью, общается с ней. До встречи со мной, они встречались 11 лет. Я ужасно ревную, мне сложно жить в таком треугольнике. Пожалуйста подскажите, что мне делать и как поступать?
1 ответ

Ответы

Надин, здравствуйте!
Вы считаете что в том что ваш парень общается с бывшей, виновата она т.к. ищет с ним встреч, звонит и тд. Но ведь и он интересуется ее жизнью и общается с ней не смотря на то что знает что вам это неприятно. Все
это значит что в отношениях с бывшей ваш парень точку не поставил и у него нет завершенности в этих отношениях, как и у нее.
Вы находитесь в обстоятельствах, в которых вам отведена определенная роль и она вас не устраивает, но кроме как возмущаться и ревновать, другого выхода нет. Или есть? Может стоит попробовать его поискать?
Счастья вам!