Здравствуйте! Что делать когда в отношениях присутствует бывшая парня, которая не дает покоя моему парню ? Она ищет постоянно с ним встреч, пишет- звонит, хочет его вернуть. На мои возмущения он - вопрос №1713493

реагирует спокойно, говорит что любит меня и мне переживать нечего. Но в тайне от меня интересуется её жизнью, общается с ней. До встречи со мной, они встречались 11 лет. Я ужасно ревную, мне сложно жить в таком треугольнике. Пожалуйста подскажите, что мне делать и как поступать?
16.11.15
1 ответ

Ответы

Надин, здравствуйте!
Вы считаете что в том что ваш парень общается с бывшей, виновата она т.к. ищет с ним встреч, звонит и тд. Но ведь и он интересуется ее жизнью и общается с ней не смотря на то что знает что вам это неприятно. Все 
это значит что в отношениях с бывшей ваш парень точку не поставил и у него нет завершенности в этих отношениях, как и у нее. 
Вы находитесь в обстоятельствах, в которых вам отведена определенная роль и она вас не устраивает, но кроме как возмущаться и ревновать, другого выхода нет. Или есть? Может стоит попробовать его поискать?
Счастья вам!
17.11.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store