Здравствуйте! Такая ситуация - ребенок, 16 лет, хочет уйти жить к отцу. Причина : острые отношения с матерью и отчимом. Отец согласен, но через суд, где определят место жительства ребенка. Возможно - вопрос №1713912

ли до решения суда остановить выплату алиментов БЖ. В скором времени будет выплата по зарплате и отпускным. Если ребенок будет жить с отцом эти деньги пойдут на содержание мальчика, обучение, проезд до места учебы. Следующие выплаты будут только через три месяца. БЖ просто так алименты не вернет. Как нам решить этот вопрос? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

до решения суда Вы можете приостановить выплату алиментов, если  подадите об этом заявление судье в котором  изложите свою просьбу — судья вынесет определение и все решится.