переехала в другой город, перевез парень....обещал любить и всё такое , я бросила друзей подруг работу, 1,5 года живем, от меня скрыли что он зависим... - вопрос №1714484

от алкоголя, сейчас началась эта полоса через день напивается в ноль, бывало избивал в порыве… жилья у него нет, с его родителями снимаем квартиру… мать тоже его смотреть на это не может… денеги его зп уходит на долги… после каждой пьянки обещает что этого не будет… Ухожу жить отдельно снимать… Подскажите, что лучше остаться и чего то ждать или быстрее ехать в свой город, где есть родители и жилье… запуталась… может не стоит срываться обратно? но сил больше нет моих. Может надо ещё ждать… а чего ждать… как вести себя… скитаться по квартирам не хочу в чужом городе… работа есть… но и в своем найду… как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!
Парень увез в другой город, напивается, что он зависимо от алкоголя от вас скрыли (ситуация от вас не зависела и вы жертва обстоятельств).
Вас бьют, вы живете на сьемной квартире с родителями парня, он живет в долг (вы снова жертва обстоятельств).
Что делать:
Ждать чего то и скитаться по квартирам (продолжать жертвовать своей жизнью)
Ехать домой где есть родители и жилье (уйдут проблемы быта и будет поддержка)
Из за чего произошла ситуация в которой вы живете последние 1,5 года? Вы как-бы сняли с себя ответственность за свою жизнь, вашу ответственность взял на себя парень, он совершал поступки а вы просто плыли по течению..
Как сделать так, чтобы с вами больше таких ситуаций не происходило?
Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина это будет повторяться из раза в раз.

Пока что он сам ни захочет меняться и изменяться. Вы так и будете терпеть его выходки  ударил раз ударит и второй.

Поговорите с ним. Если готовы поддержать его, при его желании бросить алкоголь.
С ув.Юлия.