Вологодская область

Адвокат Ануфриев Виктор Михайлович г Москва был взят по делу номер 2-15/2015вологодская обл и провалил дело не знаю умышлено или нет-если исковое надо было на возмещение затрат а подал на право - вопрос №1714846

собственности, на суд приехал документы забыл, хотя можно отложить заседание -не отложил.деньги получил 50000 т р-договор не привез на услуги.короче развел по полной.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий!
Вы получили услугу ненадлежащего качества. следовательно, вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Если Ваш представитель имеет реальный статус адвоката, то имеет смысл написать жалобу в адвокатскую палату, членом которой он является. Если не ошибаюсь, вот она: pravorub.ru/ap/50/
И адвокат в ней числится.
Так что подавайте жалобу.
Удачи!