Я практически каждый день дерусь со своим парнем, причем наносим серьезные увечья мы друг другу вообще ни в чем не уступаем, начинаются взаимные... - вопрос №1714918

оскорбления и тд. Возможно потому, я стала реагировать так, что изменилось отношение ко мне, появилось какое то безразличие, оно меня с ума сводит. Сидим дома, практически не общаемся, если погулять, то он идет с друзьями, а со мной никуда, новый год планирует справлять с друзьями, а не со мной, мне друзья его не нравятся, я считаю их собутыльниками, они не поддерживают даже его, наоборот говорят, что у него ничего не получится. Я не понимаю такой дружбы. Но он предпочитает проводить время с ними, а не со мной, я от этого с ума схожу. Упала самооценка ниже плинтуса и ревную его ко всем, а друзья ему еще девушку другую подсовывают.

Ответы

вам необходимо сделать перерыв в  отношениях. побыв друг без друга переоценить свои желания цели требования к партнеру а потом спустя некоторое время встретиться вновь и поговорить. тогда интуиция и сердце подскажут вам есть ли у ваших отношений будущее или нет но мужчина который поднимает руку на женщину не уважает ни себя ни ее и если со вторым как ни ужасно еще как то мириться можно то с первым нет потому что мужчина не уважающий себя и поступать будет всегда соответствующе а значит никогда не даст вам ощутить себя женщиной