Добрый день, подавал заявление в прокуратуру о незаконности повышения тарифов в СНТ, прокуратура вынесла решение что это действительно так, сказала СНТ пересчитать за 2 года и отдать деньги, а СНТ - вопрос №1715919

мне говорит что пересчитывать не будет, что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, приложив копию постановления прокуратуры. В мировой при цене иска до 50 т.р., если больше,  то в районный. Приложите квитанцию об уплате госпошлины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.