Москва

Дочь, ей 2 года, прописана в москве, а я в другом городе(Туапсе), московская квартира продается, ребенка нужно перепрописать у бабушки в Туапсе, нужно ли моё присутствие в другом городе?, чтобы её - вопрос №1716132

прописали у бабушки.

Ответы

Вовсе не обязательно Ваше присутствие при выписке! Регистрацию вправе произвести в Туапсе и выписку и решистрацию одновременно.