Друзья! НАМ ТРЕБУЮТСЯ КОУЧИ! - вопрос №1719205

Всем-всем! Большая просьба. Я сильно расширяюсь и набираю новых кочей. Если у Вас есть знакомые профессиональные коучи -киньте им ссылочку на это видео! Условия очень хорошие. Поможете человеку найти работу :) Подробности сотрудничества в этом видео: www.youtube.com/watch?v=z9B7V8qEU6o
2 ответа

Ответы

Дарья, как минимум не корректно, размещать информацию на этом ресурсе о своих программах...., так же запрещено размещать ссылки, на другие ресурсы… Или у Вас есть разрешение на подобный вопрос от администрации лайвэксперт. ру? Научитесь относиться к другим так, как бы хотели, что бы относились к Вам! Надеюсь Вы меня правильно поняли. У меня лично после Вашего спама любое сотрудничество с Вами не интересно. Неужели нет смекалки выйти на психологов другими способами, чем спам рассылкой и подобными вопросами? Огромной Вам УДАЧИ!!!
www.youtube.com/watch?v=qUKzSQv21Vc
Мне достаточно этого, чтобы не ходить туда и предупредить всех, кого могу предупредить, чтобы тоже туда не ходили.