здравствуй. Я жил с девушкой 6 льет мы не ругались она ушла к другому не хочет нечего объяснять. кому и куда или что делать подскажите пожал уста. - вопрос №1722748

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ахмед. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь. Рядом с фото эксперта есть синяя кнопка «общаться в чате», нажимайте, и пишите эксперту.