Удмуртская Республика

Здравствуйте!как можно уволить беременную сотрудницу работает не официально - вопрос №1726161

Ответы

Согласно ст.261 ТК РФ увольнять беременную женщину нельзя даже при не оформлении трудового договора, поскольку допуск. к работе любого работника считается заключением трудового договора. Оба нарушения влекут административную ответственность.