Республика Татарстан

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Я прописана в одном месте, а сама живу в квартире у дяди, и там сама плачу квартплату. Как мне щас сделать так, чтоб мне не приходила часть квартплаты там где я не - вопрос №1726496

живу. Куда обратиться? Какие документы нужны? Сделают ли мне перерасчёт?

Ответы

Предоставьте в УК (ТСЖ), по месту регистрации (прописки), справку об оплате ЖКУ за квартиру у дяди из УК (ТСЖ) обслуживающего МКД в котором расположена квартира дяди.
Делать перерасчет или нет на усмотрение УК.