Свердловская область

скажите у меня брата осудили по ст.228 проводился поверхностный осмотр при котором якобы нашли 0.26г ромашки при входе в гораж дальше проверять не... - вопрос №1728011

стали даже машину не проверили приписали ему свидетельские покозания сомнительных персон выбели именно выбели явку с повинной.на суде он говарил о том что его заставили взять на себя всю вену но судья проигнорировала что нам делать не опросили ни нас ни соседей и даже нет отпечатков на покетике который нашли якобы в гораже

Ответы

Здравствуйте! Конечно же нарушений со стороны полиции, судя по вашему вопросу, допущено много. Нужно подавать апелляционную жалобу на приговор суда. Право на апелляционную жалобу имеет сам осужденный и его защитник.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!