Москва

Добрый день! Как составляется соглашение о порядке общения с ребенком? Собственноручно или в печатном виде? Сколько нужно экземпляров составлять? Можете дать примеры? Зарание спасибо. - вопрос №1728065

1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 2 статьи 66 Семейного кодекса РФ «родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка». Т.е. подразумевается письменная форма. И при этом не важно, рукописная или печатная. Как минимум 2 экземпляра для каждой из сторон. При желании можете заверить нотариально, но особого смысла в этом нет. Примеров под рукой нет, остается только поискать в интернете.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.