Добрый день Виктория! Сколько стоит госпошлина за замену паспорта и куда платить в Самаре в Промышленном районе? - вопрос №1728357

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлину за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации можно заплатить в любом банке. За плановую выдачу паспорта госпошлина равна 300 рублей, за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность — 1 500 рублей. Можно ее заплатить в территориальном отделение УФМС.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.