Здравствуйте! Мылась в бане и мне в ухо попала вода. Попрыгала на одной ноге наклоняя голову, не помогло.. А ухо заложило. Что делать??? А то не слышу этим ухом ничего. - вопрос №1730472

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР врачу на осмотр! Возможно у Вас серная пробка.При попадании воды сера разбухает, и появляется чувство заложенности уха!
Спасибо за оценку ответа!