Продавец разливного пива - вопрос №1730596

Если я устроюсь на работу продавцом разливного пива, но сама его пить не буду, и график мне подходит я сейчас на дневном стационаре в больнице и опыт не требуется, я работала уже так, это грех??(очень нужны деньги не работала 4 года)

Лучший ответ по мнению автора

Рузанна, грехом является не столько поступок, сколько состояние человека. Если Вы находитесь в состоянии вражды с Богом, то любой поступок, даже внешне очень хороший, будет грехом. В то же время, подвигом во имя Бога может быть даже умерщвление множества людей, если Его сделано по Его воле и с Его одобрения. Мы находим тому множество примеров в Библии.
Поэтому, стоит обратиться внутрь себя и ответить себе честно — в каких отношениях Вы сейчас с Богом. Можете ли Вы пригласить Бога в свою компанию, когда Вы торгуете пивом или Вам будет с Ним там неуютно?
Просто, не так ли?
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!!
Работа Грехом не считается .
Вы можете работать Дворником, а можете продавцом .
Или как бывает в Спецназе СОБР (Полиция ), стрелял в одного а попал в другого .
Здесь не Грех а Карма.