Недавно Я увидела в истории посещений на компьютере у парня ссылки с порно фильмами. Меня это очень задело и начала очень сильно комплексовать и... - вопрос №1731604

естественно на душе очень больно и не приятно. Меня посетили мысли сразу же, что Я ему не нравлюсь, что сексуальная жизнь со мной ему наскучила, а что если он не только смотрит такие фильмы, но смотрит на девушек и в живую. Стоит ли мне волноваться по этому поводу, или то, что он смотрит порно фильмы это норма для мужского пола, если рядом с ним уже есть девушка? Вместе мы с ним 3 с половиной года, недавно встретила из армии, сама не уродина, другие парни часто хотят познакомиться. Я совсем ничего не понимаю, как реагировать на это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия

   Полностью поддерживаю высказавшегося коллегу, Смирнова Андрея. И добавлю немного.

   Просмотр порнофильмов может быть вполне нормальным явлением, если это не сводится к каким-нибудь явным отклонениям. В качестве такого отклонения можно считать, к примеру, просмотр безотрывный, неконтролируемый, в ущерб работе, делам по дому и обслуживанию себя самого, просмотрт слишком специфических фильмов с демонстрацией там явных отклонений от моральных норм и законов. Или же если вся интимная жизнь человека сводится только к просмотру порно, замещая и заменяя реальную близость — это тоже можно считать отклонением. Если подобных особенностей и тенденций вы за своим парнем не замечаете, то ничего страшного в том, что он смотрит такие ролики, нет. Мало того, умеренный интерес к другим девушкам (как на экране, так и к «живым») свидетельствует о том, что ваш парень как мужчина вполне себе нормален и полноценен. Если, конечно, его интерес, опять же, не сводится к отклонениям, а вполне управляем им самим.

   Что можно сделать. Во-первых, не беспокоиться излишне. А для того, чтобы дать разрядиться собственному беспокойству насчёт того, что вы могли наскучить, и разнообразить вашу с парнем интимную жизнь, предложите ему совместный просмотр подобных фильмов.

Успехов!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алия!
Волноваться по этому поводу не стоит.
Если просмотр таких фильмов не мешает интимным отношения между Вами, то проблем нет.
Многие мужчины и даже женщины в определенном возрасте увлекаются такими фильмами.
И если все в меру, то ничего страшного.
Вы ему не наскучили. Он с Вами!
Мудрости Вам!